На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

29 знаменитостей в одной «совершенной» песне

Это новость не о рекламе, она скорей о саморекламе. Американский певец и автор песен Роб Кантор сумел настолько творчески подойти к продвижению своего нового альбома, что за каких-то несколько дней из никому неизвестного артиста превратился в звезду YouTube.

 

Молодой человек и его друг-аккомпаниатор записали клип-анонс песни Perfect («Превосходный», «совершенный»), которую Роб поет голосами 29 (!!!) знаменитых людей. Парень «доверил» по строчке из своей песни не только рок- и поп-звездам вроде Шакиры, Кристины Агилеры и Боно, но и актерам, например Адаму Сендлеру, и даже придуманным персонажам - лягушонку Кермиту и Голлуму.

Мастерство Роба произвело огромное впечатление на интернет-публику: за два дня его видео посмотрели без малого два миллиона человек и число просмотров продолжает увеличиваться.

Картина дня

наверх