На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LifeIsPoker.ru – новая услуга на рынке покерных порталов

Недавно открывшийся обучающе-информационный покерный портал LifeIsPoker.ru предлагает своим посетителям новую, не имеющую аналогов услугу – выезд специалиста по организации и настройке компьютерного пространства клиента для игры в покерных комнатах.

«Мы трепетно и с пониманием относимся к каждому из наших посетителей», - говорит Елена Голубкова, генеральный директор LifeIsPoker, - «начинающие игроки могут расчитывать на нашу полную поддержку, от выезда специалиста по установке программ для игры, до всей возможной поддержки во время игрового процесса, консультирования во всех аспектах покера».

Помимо консалтинговых услуг в мире покера, посетитель имеет возможность полного взаимодействия с ресурсом – написание блогов, добавление собственных видео и галерей, можно назвать это крупным клубом связанным одним делом – покером. Кстати, самый активный игрок LifeIsPoker.ru, по результатам марафона-рейтинга получит возможность принять участие в Мировой Серии Покера. Поездка на WSOP 2010 – самый известный, масштабный и значимый покерный турнир года World Series of Poker, ежегодно проходит в Лас-Вегасе, городе свободы и развлечений.  Это действительно стоит того, чтобы попробовать.

LifeIsPoker.ru - надёжный и стабильный партнёр на рынке покерных услуг. Начав работу с 2009 года, компания зарекомендовала себя как среди аудитории профессиональных игроков в покер, так и среди амбициозных новичков.

Главная отличительная особенность LifeIsPoker.ru от других схожих компаний в том, что мы с исключительным уважением относимся к игрокам любого уровня. Наши сотрудники помогут разобраться в основах покера новичкам, а опытным игрокам - подскажут наиболее выгодные для заработка условия и предложения.

Картина дня

наверх