На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-generator.ru провел занятия на кафедре антикризисного управления Российской Академии Государственной службы при Президенте России

Специалисты компании E-generator.ru приняли участие в семинаре "Сетевые технологии управления", проводившемся в рамках курса "Теория управления" Российской Академии Государственной Службы при Президенте России. Слушателями семинара были учащиеся РАГСа – госслужащие и бизнесмены. В рамках семинара сотрудники E-generator.ru Анна Тарасова и Алексей Петров рассказали о технологиях, используемых для проведения мозговых штурмов при выполнении творческих заданий, и моделях взаимодействия со специалистами, работающими над одной задачей в удаленном режиме.

Во время занятия в рамках системы E-generator.ru был проведен мозговой штурм на тему законопроекта "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации". Участники семинара должны были предложить свои идеи по организации негосударственных социальных услуг.



В ходе решения задачи слушатели проявили высокую активность, было подано большое количество идей. В качестве примера можно привести идею, касающуюся заботы о пенсионерах: "Супермаркеты, продуктовые магазины, заинтересованные в привлечении и удержании клиентов, могут осуществлять бесплатную доставку покупок для пенсионеров, инвалидов и пр. И использовать эту информацию в своих PR компаниях. Также возможно устроение дней пожилых людей, других праздников с привлечением компаний-спонсоров, заинтересованных в продвижении своих продуктов".



Также было предложено организовать социальный телевизионный канал, при помощи которого пенсионеры смогут более подробно знакомиться с правовыми актами и другой полезной информацией.



"Это не первое и не последнее занятие, которое мы проводим на кафедре антикризисного управления. Отзывы учащихся, принявших участие в практических занятиях, дают уверенность в том, что система E-generator.ru может быть внедрена в государственные органы для более эффективного решения различных творческих задач", - заявил исполнительный директор компании E-generator.ru Алексей Шапиро.



Все участники семинара отметили высокую эффективность технологий компании E-generator.ru , которые позволяют оптимально использовать возможности специалистов различного профиля для решения сложных задач вне зависимости от места их проживания.


Картина дня

наверх