На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 отличных подарков мальчишкам!

Во что играет ваш мальчик? Наверняка в планшет)

И уж точно не в индейцев, мушкетеров или пиратов. Раньше такие фильмы как "Три мушкетера", "Четыре танкиста и собака", "Остров сокровищ", "Щит и меч" задавали тему и стиль уличных игр. А сейчас? 

А сейчас ничего не изменилось, другие кумиры, другая мода. И игры другие. Если вы сильно переживаете, что ваш ребенок целые дни проводит в соцсетях или рубится в танки, может нужно ему что-то другое предложить? 

Что-то не менее интересное и из реального мира. И да, мы живем в мире, в котором моду определяет не Штирлиц, а стартап, не Чингачгук, а Цукерберг, не радиоспектакль, а новая браузерная игра. 

Мы тут посмотрели и подобрали несколько мальчуковых игрушек, которые точно не дадут ему скучать, а может и натолкнут на что-то большее, чем просто игра.

Да мы просто уверены, что некоторые игрушки папа, без слез, ему просто не отдаст!

Начнем с простенького:

1. Мини-машинка радиоуправляемая

Ее длина 8 см. Как она ездит?! Не иначе колдовство... Очень быстрая, очень маневренная. 

2. Комнатный дрон

Если ваш ребенок скажет "Дрон", не ругайте его. Он не материться. Это такая летающая штука. Они бывают разные, вот этот например имеет размер 4Х4 см и отлично летает в комнате.

3.Машинка на соленой воде

Да-да! И ничего, кроме нескольких капель соленой воды не нужно, для того чтобы эта машинка несколько часов ездила по треку. Конечно, у нее нет управления, но зато она приходит в виде конструктора, который интересно собрать.

4. Космическая станция

Даже не знаю как эту игрушку описать... Если вы видели, в торговых центрах продают таких парящих фей, которые зависают в воздухе. А если поднести к ним руку, они взлетают выше. Это такая же игрушка, но для мальчика.Очень прикольная!

5. Мини-машинка на солнечных батареях

Еще одна малютка. Но очень забавная! Длина этой машинки около 3 см, и ездит она благодаря солнечным батареям, которые расположены сверху. Наверняка ее можно использовать для чего-то большего...

6. Модульный конструктор на солнечных батареях

А это набор модулей, из которых можно собрать 6 различных устройств: кораблик, вентилятор, собачку, модель спутника.

7. Маленький папин помощник

Вот такой грузовой, в полном смысле слова, радиоуправляемый катер сделает совместную рыбалку еще интересней.

 

8. Электрический бумажный самолет

Именно бумажный и именно электрический! Бумажный самолет, сделанный по определенному чертежу, легко можно снабдить электрическим пропеллером. Производитель рекомендует запускать его на футбольном поле. Наверно хорошо летает)

9. Набор для сборки шагающего вездехода

Вашему мальчику точно понравиться его собирать и играть. Тем более, что этот робот радиоуправляемый, а если подумать, то можно собрать и что-то другое.

10. Развивающий фантазию радиоуправляемый мотоцикл

Два в одном! Как минимум! Мотоцикл, который можно собирать как лего, превращая его в абсолютно разные модели и при этом он снабжен двумя моторами и радиоуправлением. На расстоянии до 20 метров он делает то, что хотите вы!

Картина дня

наверх