На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домик в коробке

У нас очередной проект небольшого дома, смонтированного всего-навсего на 24 квадратных метрах. Спроектировала этот дом-малютку архитектор из Южной Африки Clara da Cruz Almeida и назвала свой проект POD-iDladla. Купленный дом привезут в коробке и соберут на месте, даже в чистом поле.

Базовый комплект включает спальню в мезонине для двух человек, кухню с обеденным и рабочим столами, душевую с туалетом, прачечную или просто рабочую зону. Конструкция модульная и по желанию заказчика может быть надстроена до дома для четырех, пяти или двенадцати человек. Залог успеха и комфорта проживания в таких домах - это продуманные до мелочей детали. Именно они выгодно отличают POD-iDladla. Ничего лишнего, все вещи на своих местах.

Правда купить и получить в коробке этот замечательный дом можно только в пределах Южной Африки. Пока. 

 

Картина дня

наверх