На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как водителю показать свои эмоции

Бурю эмоций, которые испытывает водитель автомобиля во время движения от действий других водителей или пешеходов, словами не передать. И к сожалению, количество способов донести свое сообщение кому-то еще на дороге  весьма ограничено, а самый популярный  жест, которым все могут воспользоваться - поднятый вверх средний палец. Только эмоциально окрасить этот жест на получится, да и благодарность им не передашь.

Светодиодный сигнал Drivemotion частично может исправитьэту ситуацию. Это сигнал, который устанавливается на заднем стекле автомобиля. Он способен демонстрировать одну из шестнадцати запрограммированных картинок, сообщающих о вашей реакции от "спасибо" до "отвали".

Не знаем, важны ли ваши сообщения будут другим участникам дорожного движения, но уж вам-то точно полегчает после высказывания.

Картина дня

наверх