На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 подарков себе любимым: полезных и душевных

Жизнь современного человека наполнена делами и проблемами. Мы вечно чем-то заняты: работа, домашние хлопоты и т.п. Мы серьезно озабочены тем, что подарить близким на предстоящие праздники, и часто забываем про себя любимых. Мы больше думаем о том, как организовать вечеринку, где отметить, что приготовить и чем порадовать гостей. А про то, чем удивить себя нам, некогда думать. Это неправильно. Наступающие праздники - хороший повод сделать и себе подарок. Тем более, что в этом случае трудно ошибиться - себя мы знаем лучше всех.

1. Полка для ванной.

Порадует любителей понежиться в теплой пене с бокалом горячительного напитка и книгой.

[Забрать здесь]

2. Увлажнитель воздуха.

 Персональный увлажнитель воздуха прямо на твоем рабочем столе. Это полезно для кожи, да и дышать таким воздухом приятнее. Легко раскладывается: к сложенном виде состоит из 52 слоев в виде сердечка, но стоит разложить их и соединить специальной застежкой, как получается 3D-увлажнитель. Налей воду в горшочек, а сердце-увлажнитель будет распылять её вокруг. Внутрь также можно добавить несколько капель арома-масла, чтобы пространство вокруг пахло приятнее. Объем - 250 мл. Скорость испарения воды 6~7,2 мл в час. 
[Забрать здесь]

3. Распылитель для масла с емкостью.

Стильная, оригинальная, а главное удобная емкость для масла украсит любую кухню! Ее практичность и необычный метод работы поможет тебе поразить гостей новыми кулинарными хитростями.

[Забрать здесь]

4. Универсальный инструмент.

Универсальный инструмент в форме карты включает: открывалку для бутылок, открывалку для банок, лезвие пилы, лезвие ножа, отвёртку, линейку, 2 отверстия, выполняющих функцию 6 гаечных ключей, ключ для барашковых гаек. Форма и размер инструмента позволяет носить его в бумажнике или плоском кармане одежды. Незаменимая вещь для любого мужчины. Упакован в стильную металлическую коробку.

[Забрать здесь]

5. Аксессуар для упаковки рубашек.

Джентльмен должен знать и уметь быстро и легко складывать рубашку. Ну или иметь под рукой такую вспомогательную доску.

[Забрать здесь]

6. Настольный органайзер.

Отделения разного размера. Есть выдвигающийся ящик. Удобная ручка для переноса. Можно использовать как органайзер для канцтоваров.

[Забрать здесь]

7. Планшет для рисования водой.

Buddha Board - это вечное полотно, предоставляющее детям и взрослым бесконечные часы творческой деятельности. Ты просто рисуешь водой - и твои движения оживают в четких линиях. Вместе с медленным испарением воды рисунок исчезает, оставляя тебя с ясным сознанием перед чистым листом. Философия Buddha Board - "здесь и сейчас" - открывает простор для фантазии и игры на поверхности платформы, при этом позволяя отлично провести время, порисовать каракули, испробовать разные способы и техники рисования и получить доступ к творческой стороне личности, которая есть в каждом из нас.

[Забрать здесь]

8. Рамка-копилка для путешественников.

Посетил новую страну, съездил в новый город - сохрани память об этом моменте! Или, наоборот, копи на новые поездки.

[Забрать здесь]

9. Бутылка для воды.

Объём - 600 мл. Удобный клапан, с помощью которого легко наливать напиток и который при этом надёжно закрывает бутылку. Забавная надпись для любителей пошутить. Можно использовать для воды, соков и других напитков.

[Забрать здесь]

10. Ланч-бокс.

В комплект входит: два контейнера, каждый объёмом 700 мл, набор пластиковых приборов, состоящий из вилки, ложки и ножика, неопреновый чехол. Контейнеры на 100% герметичны. Подходят как для холодной, так и для горячей пищи. Контейнеры соединяются и компактно складываются, поэтому не займут много места в сумке или рюкзаке. Неопреновый чехол позволит дольше сохранить температуру. Чехол затягивается на шнурок и у него есть карабин. Контейнеры можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи (предварительно сняв крышечку).

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх