На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесконтактное мытье рук

Дизайнер Fraser Leid разработал новый смеситель Hudōr, принципиально отличающийся от существующих аналогов. У нового смесителя нет барашков для настройки горячей и холодной воды, отсутствует даже трубка, из которой вода, собственно, и должна бы литься.

Но несмотря то, что смеситель изменился до неузнаваемости, руки помыть с его помощью можно и даже современным бесконтактным способом. Для этого подносим руки в центр круга. Датчики движения запускают или выключают поток воды. Основное кольцо смесителя сделано из закаленного стекла, внутри него располагаются две металлических трубки. Одна снабжена отверстиями для подачи воды, другая предназначается для дезинфицирующего средства.

Регулировка температуры воды расположена в правом нижнем углу устройства. Весь процесс мытья занимает 9 секунд: 3 секунды предварительное мытье водой, 3 секунды мытье с добавлением средства и 3 секунды на заключительное ополаскивание.

Картина дня

наверх