На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сосуд-браслет на запястье

Бруклинская студия керамики Object and Totem начала выпуск необычных браслетов. Они выглядят как украшения и носятся на запястье, а еще из них можно пить воду.

Объем жидкости, которую можно налить в такой сосуд, составялет 44 мл. Буквально два глотка. Но в жару будет в самый раз.

Идею подал основатель студии керамики Julianne Ahn. Он увидел в одном из музеев предметы, которыми пользовались амиши еще в конце семнадцатого столетия. Среди них была грубая простая фляга. Вот ее позже дизайнеры и превратили в красивое украшение, чтобы удобно было носить воду с собой.

Выступающий носик герметично закрывает плотная пробка. Можно наливать в колбу-браслет не только воду, но и любые другие бодрящие напитки. А можно использовать исключительно в качестве украшения.

Картина дня

наверх