На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

17 подарков самым разным мужчинам

В конце зимы есть замечательный повод сделать близким, любимым и просто знакомым мужчинам приятные подарки. Праздник 23 февраля для некоторых людей остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Некоторые люди  склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин - защитников в самом широком смысле этого слова. Да это и не важно. Главное, есть повод лишний раз выразить сильной половине человечества свою любовь, гордость, восхищение и уважение. Получить подарок, пусть даже маленький и символический, будет приятно и дедушке, и молодому человеку, и бывшему красноармейцу, и настоящему полковнику, и мальчишке. Выбирайте сердцем и поздравляйте от всей души.

1. Буденовка для бани Третьего отдельного конного полка.

Симпатичная шапка для бани со звездой – и прикольный, и мега полезный презент. Для изготовления этого аксессуара использован качественный войлок, который эффективно и надежно убережет горячую голову от перегрева.

[Забрать здесь]

2. Фартук "Готовлю редко, но мастерски".

Кухонный фартук из серой спецовочной ткани невероятно удобен и практичен. 
«Готовлю редко, но мастерски» - это не просто фартук, это шедевр дизайнерской мысли: 
- 2 кармана-прихватки, надежно защитят руки и всегда под рукой; 
- держатель на поясе для 2 баночек специй, лопаток и кухонных инструментов; 
- завязки на шее и талии; 
- вышивка; 
- окантовка тесьмой. 
В такой экипировке готовить одно удовольствие.

[Забрать здесь]

3. Шапка с бородой.

Шапка - отличный зимний аксессуар, который пригодится всем. Вязаная бородатая шапка сделана из мягких и теплых ниток, а ее дизайн подарит хорошее настроение и вам, и окружающим. Еще одним достоинством этого аксессуара является то, что она пригодится на горнолыжном курорте. Борода спрячет лицо от холодного пронизывающего ветра и от обжигающего снега. Если же стало тепло и борода потеряла актуальность, то ее можно легко снять.

[Забрать здесь]

4. Кружка-мешалка.

Это как скатерть-самобранка, только для Ваших любимых напитков. Поначалу может показаться, что кроме стильного дизайна кружка самомешалка больше ничем не примечательна. Но ведь самое главное ее достоинство в том, что эта необычная чашка мешалка с пропеллером способна сама, совершенно без чьей-либо посторонней помощи перемешивать напиток, дабы он всегда был потрясающе вкусным, а сахар растворялся без усилий. Забудьте о грязных ложках и холодном чае, супер-кружка все сделает сама.

[Забрать здесь]

5. Часы-будильник.

У каждого порою возникает желание "убить" собственный будильник. Целься - стреляй!

[Забрать здесь]

6. Стиральная карта мира.

Каким подарком можно впечатлить заядлого путешественника? Конечно же, дневником его собственных путешествий и свершений. Стиральная карта мира - именно тот беспроигрышный вариант. Отличный стимул покорять новые вершины и страны. Для самых заядлых туристов скретч-карта мира со стирающимся слоем является замечательным способом определить места на земном шаре, которые стоит еще посетить.

[Забрать здесь]

7. Пояс под пиво и не только.

Пивной пояс мини-бар освободит мужские руки для очень важных задач (при этом любимый хмельной напиток всегда будет под рукой) и прекрасно подойдет и для рыбалки, и для просмотра футбольного матча. Он очень компактный, и при надобности туда можно положить даже телефон.

[Забрать здесь]

8. Варежки черепашки ниндзя.

Для людей, которые не боятся окунутся в детство и делают это изящно.

[Забрать здесь]

9. Органайзер для автомобиля Полный порядок.

Во время поездок вещи в автомобиле то и дело хаотично перемещаются по салону, и во время остановки мы в негодовании ищем под сидениями (или еще где) нужный предмет. Для ценителей порядка в машине мы предлагаем органайзер для автомобиля "Полный порядок". Благодаря этому практичному предмету Вы разместите необходимые в дороге вещи по разнообразным отделениям, лишив себя хаоса в салоне.

[Забрать здесь]

10. Подушка-тельняшка.

Комфортный отдых - залог здоровья. А обеспечить достойный досуг поможет подушка антистресс под шею Тельняшка. Поклонники морской тематики от нее будут просто в восторге. Прикольная ортопедическая подушка-подголовник для путешествий просто незаменима. Ее эргономичная форма и наполнитель из вспененного полистирола способствуют расслаблению мышц шеи, поэтому можете забыть о дискомфорте в пути. Спасительный рогалик под шею для морского волка или начинающего юнги.

[Забрать здесь]

11. Настольная боксерская груша.

Ученными доказано, что человек, который в силу своей профессии либо прочих обстоятельств ведет малоподвижный способ жизни, более подвержен стрессам. А что же делать тем, кто не в силах повлиять на ситуацию? Конечно же, искать идеальный способ для снятия напряжения. Настольная боксерская груша антистресс станет лучшим презентом для всех, чья работа не предполагает физической нагрузки, но требует неизменно хорошего настроение для работы с клиентами. Антистрессовая настольная боксерская груша легко и надежно крепится к столу, а наносить по ней удары можно в любом направлении. Это – не только первоклассный ликвидатор стресса, но еще и возможность размяться в середине рабочего дня и улучшить кровообращение.

[Забрать здесь]

12. Стальное мыло от запахов.

Мыло из нержавейки для стальных людей, которые не боятся грязи и запахов.

[Забрать здесь]

13. Тапочки с подогревом.

Этот подарок понравится не только бывшему красноармейцу, но и молодому бойцу. Держи ноги в тепле!

[Забрать здесь]

14. Ланч-бокс.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш мужчина был всегда сыт и в дороге, и в офисе, и вдали от дома.

[Забрать здесь]

15. Занавеска для душа.

Если ваш парень поклонник ужастиков - этот подарок для него.

[Забрать здесь]

16. Ситечко для заварки.

Пусть в чашке плавают не чаинки, а настоящая подводная лодка. Хороший подарок коллеге в офисе.

[Забрать здесь]

17. Подушка-полено.

Некоторые мужчины могут заснуть в любых походных условиях. Сделайте так, чтобы ему было чуть комфортнее.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх