На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обувь как вторая кожа

Самую удобную и легкую обувь придумала для компании Furoshiki Shoes японский дизайнер Masaya Hashimoto. Форма обуви в новых моделях не очень изменилась: она также облегает и закрывает большую или меньшую часть стопы. Но использование современных материалов позволило дизайнеру изменить философию обуви: она создала для ног комфортное нижнее белье.

Чтобы точнее понять, что такое обувь Furoshiki, придется вспомить все, что вы знали о портянках. Furoshiki также обматывается вокруг ноги любой формы и размера как бинт и крепится на липкую ленту. 

Тут сходство с портянками заканчивается. Подошва у Furoshiki анатомическая, плотная и легкая, как у кроссовок. Так что ноге будет легко, она будет дышать, но в то же время ее нельзя будет травмировать. Обувь будет соответствовать форме вашей ноги, а не наоборот. Верхняя часть выполнена из тянущегося материала. Модели можно выбрать самых разных цветов и фасонов. Стоимость пары от $140. 

 

Картина дня

наверх