На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая игра для любителей выпить

Компания друзей из Брукфилда, штат Коннектикут создала идеальный стаканчик для игры в BEER PONG. Всем, кто не в теме, поясняем, что это алкогольная игра и часть культуры студенческих общежитий, в которой игроки стараются попасть мячом для пинг-понга  в кружку или стакан с пивом.

В чем же была проблема, что мешало наслаждаться увлекательной игрой? Оказывается, до сей поры эта игра была очень грязной, буквально.

Не нужно было прибегать к серьезным исследованиям, чтобы понять, что мячик, стаканы, пиво и руки игроков кишат всевозможными бактериями. Этот факт портил все удовольствие. Даже отдельная чашка для ополаскивания шарика не спасала. И вот теперь создан продукт Slip Cup, который позволит играть и пить пиво без угрозы для здоровья. Чашка Slip Cup является вкладкой в обычный пластиковый стаканчик. Имеет по бокам два складывающихся внутрь лепестка, удерживающих мячик внутри при попадании.

Держится накладка на стакане благодаря бортикам, защищая его края от попадания грязи. Под вставленной Slip Cup остается еще довольно много места для пива. На дне каждой чашки выдавлены цифры от 1 до 10. Игр, в которые можно играть с этй чудо-вкладкой, бесконечное множество.

Команда сейчас собирает средства для финансирования на платформе Кикстартер. Цель в $70 000 превышена и составляет уже $74 272. По всей видимости, это не предел, так как до конца сборов остается 20 дней. Узнать подробности проекта, принять участие и узнать множество всевозможных вариантов игр в Beer Pong можно здесь.

Картина дня

наверх