На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Многофункциональный стул Saturn

Стул-трансформер Saturn дизайнера Sang A Choi наделен множеством скрытых функций. Его продуманная до мелочей конструкция позволит хозяину удобно сидеть, стоять и даже лежать.

Используйте его в любой домашней работе. Спинка стула может служить вешалкой для полотенца или одежды. Переворачивая сиденье мягкой или твердой стороной, меняйте высоту посадочного места. Само по себе сиденье даст возможность разместиться у низкого столика или даже прилечь на полу, положив голову на мягку подушку.

Sang A Choi поработал над весом стула, он легкий и его очень удобно носить за собой по всему дому из ванной комнаты в гостинную, на кухню, потом в детскую и обратно.

Несмотря на то, что все части Saturn так просто отделяются друг от друга, система отверстий и хорошо подогнанных пазов удерживает их вместе. Так что на стул можно и встать при желании дотянуться до верхней полки.

Картина дня

наверх