На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стул крошки Ру

Детский стул - предмет, схожий с  игрушкой. Он может быть использован только в течение нескольких лет  и, как правило, выбрасывается из-за ограниченного пространства дома после того, как ребенок становится старше. Было бы практичнее, если мебель такого назначения всегда была в доме до рождения ребенка и не исчезала из него после. Ставшая недавно мамой дизайнер Lotta Tu придумала стульчик Ru Chair  с функцией  двойного использования.

Конструкция стула позволяет использовать его не только как детский вариант, но и стул для взрослого. В одном положении можно посадить ребенка для кормления, в другом - это будет сиденье для мамы.

 

Ru Chair продуман и создан таким образом, чтобы быть надежным, устойчивым, удобным. Его углы скруглены, сиденье сделано из мягкого материала, что будет приятно взрослому и нежно поддержит спинку малыша.

 

Ru Chair с его простым дизайном  впишется в любой интерьер. Ребенок от 6 месяцев может сидеть в нем во время кормления, играть или просто общаться с родителями.  Так же в любое время стульчик поворачивается на 90 градусов и  служит креслом для гостей или стулом для повзрослевшего ребенка. Обратите внимание, все превращения происходят без сложных манипуляций и применения инструментов.


Картина дня

наверх