На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Побег из скучного офиса

Усидеть долгое время на одном месте очень тяжело. Замечали, как непроизвольно начинаешь раскачиваться на стуле? А если работа ну очень сидячая, двигаться нужно, но не хотелось бы ломать стулья... Студенты Института промышленного дизайна из Сингапура Lee Hsiao Fong и Lee Xu Ying предлагают свой вариант побега от однообразного сидения в офисе - стул Мozen.

Будь это конференция, обычный восьмичасовой рабочий день, затянувшееся собрание, да что угодно, позвольте себе немного подвигаться. Мozen сконструирован таким образом, что может ровно стоять на полу, но благодаря скруглениям в нижней части основания, он может и раскачиваться из стороны в сторону.

Интересная задумка, особенно если у вас в офисе не приветствуется производственная гимнастика, а размяться как то нужно.

Картина дня

наверх