На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12 подарков мужчинам по поводу и без

В нашем обществе принято дарить подарки на различные праздники. Однако такие презенты не всегда преподносятся от чистого сердца, чаще они делаются просто потому, что так принято в нашем социуме. И только подарки, преподнесенные без всякого повода, являются проявлением нежных чувств и хорошего отношения. Кроме того, неожиданные маленькие презенты – это прекрасный способ поддержания взаимных чувств  между супругами, сохранения дружбы и хороших отношений с коллегами. Ведь дарить подарки можно не только любимым, но и тем, кто рядом с вами в повседневной жизни.

Ох, уж эти мужчины! Как же сложно порой подобрать им подарок, по поводу или без. Хотя, безусловно, дарить подарки просто так намного проще, чем искать что-то к конкретному празднику. Идея может прийти спонтанно, к тому же, отсутствие повода ни к чему не обязывает. Казалось бы, все предельно просто, дари, чего душа пожелает. Самый главный принцип удачного подарка - заранее подумать о том, что точно понравится человеку. Вспомните про его хобби, увлечения, любимые книги и фильмы, кулинарные пристрастия, вещи, которыми пользуется ежедневно (хотя у мужчин, как правило, мало таких вещей, но все они очень практичные и функциональные). Вобщем, задумайтесь хорошенько, и тогда подарок придется к душе, доставит много удовольствия, поднимет настроение и много скажет о ваших чувствах. У нас есть 12 идей для подарков по поводу и без. Пользуйтесь.

1. Термокружка Рог.

Если утреннего заряда бодрости хватает, только чтобы добраться до работы, а затем снова наваливается сон, под рукой всегда должна быть чашка кофе. Термокружки Goat Story выполнены в форме рога в честь «первооткрывателей» кофеина - по одной из версий, козы первыми оценили  эффект листьев кофейного дерева. Кружку удобно носить через плечо или прикрепить к сумке благодаря ремешку в комплекте. Эффектный кожаный холдер не даст обжечься и обеспечит дополнительную теплоизоляцию - напиток будет горячим в течение двух часов. Кофейный «рог» достаточно просто ополоснуть, а при желании можно помыть и в посудомоечной машине. Кружки изготовлены из качественных материалов, полностью безопасных для здоровья.

[Забрать здесь]

2. Умные часы.

Подарок для любителя всевозможныз гаджетов. Умные часы Cogito Pop Watch в пластиковом корпусе надежно крепятся на запястье благодаря ремешку из каучука. Эта модель имеет классический круглый аналоговый циферблат со стрелками. При помощи Bluetooth 4.0 через приложение Connected синхронизируются со смартфоном (iOS и Android), после чего владелец может переключать музыку и регулировать громкость плеера, получать уведомления о новых сообщениях, событиях в социальных сетях, низком уровне заряда батареи, устанавливать таймер или будильник и так далее, не доставая при этом смартфон из кармана, все делается с помощью кнопок на корпусе часов. Оповещение выполняется посредством индикации на циферблате, звукового сигнала и/или вибрации. Водонепроницаемы до 100 м.

[Забрать здесь]

3. Кружка KeepCup.

Кружка, созданная с мыслями о вас и о планете. Главная идея KeepCup – вдохновить любителей кофе отказаться от использования одноразовых бумажных и пластиковых стаканов, так как их производство и утилизация наносят вред окружающей среде. В год производится и выбрасывается около 500 миллиардов одноразовых стаканчиков, а ведь планета у нас всего одна! 
Но главный плюс кружки  – привлекательный и яркий дизайн, который станет отражением вашего личного стиля. Берите ее в кафе или наливайте кофе, чай, сок дома, чтобы взять с собой - пить вкусные напитки на ходу, на работе или на пикнике. Специальная крышка с открывающимся и закрывающимся клапаном спасет от брызг, ободок из пробкового дерева (ограниченная серия) поможет не обжечься, плюс удобно держать кружку в руках, а плотная крышка и толстые стенки сохранят напиток теплым в течение 20-30 минут. 
Крышка сделана из нетоксичного пластика без содержания вредного бисфенола (BPA-free) и прочного стекла. Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Разработана и произведена в Австралии.

[Забрать здесь]

4. Разделочная доска Капли.

Если мужчина чувствует себя на кухне, как в своей тарелке, это подарок для него. Умный дизайн: такая разделочная доска не скользит по поверхности стола, цепляясь за его край. Это не просто удобно, но и безопасно - снижает шанс порезаться! Также для удобства "капли", стекающие вниз, можно снять, сделав доску абсолютно плоской. 

[Забрать здесь]

5. Ручки Барабанные палочки.

Каждый из нас знает как минимум одного человека, который использует ручки и карандаши вместо барабанных палочек во время обеденного перерыва или короткого отдыха. Подарите им комбинацию ручек и барабанных палочек - уверены - они будут в восторге! Вся серия барабанных палочек - № 1 бестселлер в Великобритании.  Стержень у ручек сменный, так что они будут радовать вас очень долго!

[Забрать здесь]

6. Холдер для ключей с брелком.

Если ваша вторая половинка замечена за частой потерей ключей, сделайте ему такой подарок. Проблема решена.

[Забрать здесь]

7. Набор шампуров для гриля.

Модернизированный шампур для барбекю – революция в арсенале любителя дач, пикников и блюд на гриле! Множество небольших зубцов подойдет для креветок, кусочков овощей, помидорок черри, грибов и многого другого. Еду легко жарить и легко снимать с шампура прямо в тарелку. И больше никаких развалившихся кусков или упавших в огонь помидоров! Можно мариновать продукты прямо на этом мини-шампуре. Он идеален для одной порции, его можно использовать сколько угодно раз и мыть в посудомоечной машине. Сделан из нержавеющей стали. В наборе 4 штуки. Длина каждого шампура – 30 см.

[Забрать здесь]

8. Стаканы для шотов.

Набор из четырёх стаканов для шотов, или рюмок, сделанных в форме перевёрнутого бутылочного горлышка. Сходство подчёркивается зелёным цветом и дном в виде крышек от бутылок. Забавный оптический эффект поднимет настроение независимо от содержимого! Сделаны из стекла.

[Забрать здесь]

9. Пепельница Бросай курить.

Креативная пепельница с песком - безопасный вариант потушить сигарету вовремя. Сделанная в форме пожарного ведра, эта пепельница способна предотвратить возгарание - просто не забудьте потушить сигарету в песке. Можно повесить за ручку ведра. А если вы бросите курить, используйте ведрышко как мини-кашпо. Этой вещице найдется применение в любом случае.

[Забрать здесь]

10. Носки.

Кто сказал, что носки - плохой подарок? Очень даже полезный и всегда пригодится.

[Забрать здесь]

11. Держатель для книг. 

Тому, кто любит читать и по большей части печатные книги, а не электронные. Помните солдатиков из детства, в которые играл каждый мальчишка? Теперь они в обновленном виде – сторожат любимые книги. Плотный материал, из которого изготовлен ограничитель, надежно будет держать энциклопедии, журналы и книги, которые постоянно стремятся упасть с полки. Ведь солдат не спит на посту!

[Забрать здесь]

12. Мини-лампа для чтения.

Этот кроха очень удобен в обращении: просто прикрепите его на  книгу  c помощью крепкой клипсы, и он будет твердо стоять на своей ножке, освещая все на своем пути, не давая устать Вашим глазам! Не занимает много места, регулируемый наклон лампы, незаменим в дороге, он всегда с вами!

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх