На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8 предметов, которые скрасят ожидание праздника

Один раз в году перед празднованием Нового года дом можно и нужно преобразить, пустить в него дух волшебства и атмосферу сказки. Пусть ожидание праздника тоже будет приятным . Для этого не нужно прилагать больших усилий. Просто обычные повседневные предметы необходимо заменить на праздничные и необычные. И тогда приподнятое настроение и ожидание чуда придут сами собой без накрытого еще стола, гостей и салютов.

 

1. Домашние тапочки.

Убираем в шкаф подальше старые тапочки, а всем домашним выдаем комплект обуви Овечки.

[Забрать здесь

2. Кружка Снегирь.

Вместо привычных чайных чашек выставляем другие с зимней тематикой.

[Забрать здесь]

3. Солонка Снеговик.

Соль пересыпаем в новую солонку в виде снеговика.

[Забрать здесь]

4. Контейнер для ваты Кролик.

Пакет с ватой теперь не прячем скромно в шкафу, в перекладываем ее в контейнер в виде кролика и гордо храним на самом видном месте.

[Забрать здесь]

5. Сушилка для бокалов.

Сушку бокалов превращаем в праздник. Конструкция напоминает игрушки в стеклянном шаре, и в простом повседневном процессе сразу появляется некое волшебство.

[Забрать здесь]


6. Стеклянная емкость.

Сыпучие продукты на несколько дней пересыпаем в яркие и необычные емкости.

[Забрать здесь]

7. Зимний бумажник.

Можно даже бумажник заменить на праздничный вариант. Он водонепроницаем, очень мало весит и устойчив к механическим воздействиям, со временем не теряет своих свойств и функциональности.

[Забрать здесь]

8. Набор магнитов на холодильник.

Размещаем на холодильнике и начинаем загодя готовиться к новогодним вечеринкам. На этих магнитах 6 рецептов коктейлей: 4 алкогольных и два похмельных. Репетируем, так сказать.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх