На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшая куртка для путешествий по миру без сумок и рюкзаков

Креативные молодожены Yoganshi и Hiral создали уникальную куртку для путешественников со встроенной подушкой для шеи, козырьком для сна, перчатками, держателем наушников и всвозможными удобными карманами для документов, смартфона, планшета и даже баночки с напитком.

Создавали куртку  BauBax дизайнеры для себя, так как вынуждены были часто летать между Чикаго и Сан-Франциско и собирать/разбирать чемоданы им порядком надоело. Так родился этот проект.

У куртки BauBax есть встроенная подушка для сна, она надувается и сдувается одним касанием за 2 секунды. Предусмотрен специальный козырек внутри капюшона, работающий как маска для глаз. Со специальным держателем для наушников вы никогда не будете их распутывать.

Особым шиком этой куртки, нам кажется, является карман для банки с напитком и ручка, встроенная в собачку молнии.

Дизайнеры продумали каждую мелочь, не забыли ни о чем. Не поверите, но у BauBax есть даже карман со сложенным одеялом. Вот это забота о людях!

Выполняется куртка для мужчин и женщин в четырех вариациях.

Узнать обо всех ее достоинствах можно здесь.

 

 

Картина дня

наверх