На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Где спрятать большую кровать в маленькой комнате

Большую и просто огромную кровать в небольшом помещении можно поднять к потолку. Так советуют поступать во французской мебельной компании Décadrages.  У инженеров этой компании родилось творческое решение максимизировать пространство тесной комнаты.

BedUp - подвижная кровать, которая поднимается к потолку в то время, когда она не используется. Элегантные и негромоздкие механизмы расположены на стене и не портят общей картины.

Днем, когда на кровати BedUp никто не спит, под ней располагаются рабочие зоны. Можно разместить стол, стулья, книжные полки и даже диван.

Три модификации кровати Cocoon, Vision и Campus позволяют сделать выбор между интимным спальным местом с тканевыми навесами, открытым обзором с кровати и постелью для одного, которая располагается параллельно стене.

 

Картина дня

наверх