На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гараж и беседка: 2-в-1

Занимать место под гараж на небольших загородных участках просто неразумно. Итальянские дизайнеры предлагают элегантную и легкую конструкцию Gazebo. Она послужит разным целям: будет навесом для машины, мотоцикла или беседкой для гостей и хозяев.

Итак, Gazebo элементарно крепится к полу и не требует большого пространства. Прозрачные фрагменты складываются как веер с дистанционного управления. Такой стильный и элегантный козырек защитит машину и от снега, и от ветра с дождем, и даже от птиц.

Если машины в настоящее время нет, или вы являетесь сторонником экологичного транспорта, место пустовать не будет. Выносите столы и стулья и размещайтесь на послеобеденный/вечерний чай с друзьями и родственниками.

Как дполнительная опция у Gazebo идут солнечные панели, настройка цветовой подсветки и даже вентилирование и кондиционирование помещения.

Картина дня

наверх