На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус с нижним бельем

Теперь женщина может снять нижнее белье, не снимая верхнюю одежду. Оказывается, многие женщины, да и мужчины тоже, сталкиваются с проблемой сменить белье в людном месте, но так, чтобы никто не видел.

Решение проблемы нашла женщина. Она создала новую линию нижнего белья Slick Chicks. Все модели снабжены боковыми застежками на крючках, так что выскользнуть из пары трусиков можно легко и непринужденно.

 

Глазу такая застежка не видна, белье приятно облегает тело. Основатель бренда Helya Mohammadian уверяет, что вы можете легко переодеться в ресторане, в кабинете под столом, в метро, да где угодно. Окружающие ничего не заподозрят. Дизайнер разработала линейку специально для тех случаев, когда в ванную комнату попасть нет возможности, а трусики сменить нужно. С этими моделями женщины должны стать более уверенными в себе, активными и независимыми.

Трусик сделаны из дышащего,  легкого материала с антимикробными волокнами, но в то же время прочные, выдержат не одну стирку.

Вы можете быть беременной женщиной, инвалидом в коляске - теперь переодеть белье можно абсолютно самостоятельно и просто.

Картина дня

наверх