На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 удобных бутылок для воды бегуну, альпинисту и не только. Жажда - всё!

Какая бы погода ни стояла на улице, а пить нужно всегда. Только в жару сделать несколько глотков тянет больше и чаще, а когда становится прохладнее - меньше, но поддерживать водный баланс организма очень и очень важно. Если вы заботитесь не только о себе, но и об окружающей природе, стоит отказаться от частой покупки воды в пластиковых бутылках и приобрести для себя одну надежную постоянную емкость, которую можно везде носить с с собой. Главное, не забывать пополнять персональную бутылку водой или любыми другими напитками.  

К такому простому предмету, как емкость для воды, можно предъявить самые разные требования, это и легкость, и прочность, и цена, и статусность, и компактность. Посмотрите, на бутылки, которые выбрали мы.

1. Бутылка мягкая

Бутылка сделана из мягкого пластика, благодаря чему ее можно скручивать в трубочку, если не пользуешься. Также она устойчива к ударам, к заморозке, моется в посудомоечной машине и имеет карабин для крепления. Еще ее можно подписать, чтобы ни с чьей не перепутать.

2. Бутылка , совмещенная с соковыжималкой

У этого контейнера есть снизу емкость для цитрусовых. Выдавливаемый сок смешивается сводой в верхней емкости, получается вкусный и полезный напиток. Также в нижний контейнер удобно класть лед.

3. Плоская пластиковая бутылка

Если раньше вы не могли взять с собой бутылку потому, что она просто не помещалась ни в одной сумке, то плоская бутылка формата А5 или А4 уместится даже в малюсенькой дамской сумочке. Мы проверяли.

4. Бутылка для велосипедистов и альпинистов 

Эта модель создана специально для любителей велоспорта и альпинистов. Ее размеры идеально вписываются в держатели на рамах и боковые карманы рюкзаков. Цвет бутылки можно выбрать из большой палитры. Кроме того, есть удобная ручка и широкое горлышко.

5. Бутылка с угольным фильтром

Бутылка снабжена угольным фильтром для очистки воды. Будет полезна всем тем, кто много и долго путешествует, и не всегда может быть уверен в качестве питьевой воды.

6. Стеклянная бутылка с силиконовым чехлом - любимая модель голливудских звезд

Ее как раз-таки можно отнести к разряду статусных вещей. Ничего необычного в ней нет, кроме того, что она стеклянная, покрыта сверху ярким силиконовым сменным чехлом, снабжена удобной петелькой для переноски и каждая уважающая себя голивудская звезда имеет такую среди прочих модных аксессуаров.

7. Бутылка MY BOTTLE

Бутылка MY BOTTLE - специальная спортивная бутылка с широким горлышком, что позволяет наливать в нее самые разные напитки и удобно мыть. В комплекте с ней идет красивый мешочек, а каждая бутылка оригинально подписана. Можете не сомневаться, прочитав, что она ВАША, бутылку никто не заберет.

Картина дня

наверх