На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашний кефир готовит KEFIRKO

KEFIRKO - аппарат для приготовления кефира в домашних условиях. Его создала дружная компания любителей этого кисломолочного продукта из Словении.

 

Выступая за DIY-принцип, дизайнеры были уверены в возможности делать качественный кефир дома. Но существующая процедура, как правило, была  довольно сложной и посудоемкой: банки, сита, измерительные чашки, ложки, салфетки, крышки ... молоко, закваска ... Нет, увольте! Именно поэтому решено было идти другим путем, который позволит свести к минимуму количество посуды и сохранить наши кухни чистыми и аккуратными.

Приготовление кефира требует специальной подготовки. С KEFIRKO, специально разработанным стеклянным сосудом с двумя крышками разного назначения, этот процесс значительно упрощается. Положите закваску в жидкость и оставьте для брожения на 24 часа. После этого закваску нужно отделить от свежеприготовленного кефира. KEFIRKO обеспечивает оптимальные условия ферментации и упрощает процедуру отделения закваски от кефира.

KEFIRKO разработан таким образом, что каждый элемент имеет функциональное назначение, и приготовление кефира становится более простым.

В настоящее время проект собирает средства на платформе Кикстартер. Его цель - $30 000 и она уже превышена на $17 400. До окончания сбора 20 дней.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

И обязательно посмотрите видео:

Картина дня

наверх