На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 нескучных вещиц для ванной комнаты, которые задают тон всему дню

Пусть ваше утро будет добрым, а настроение хорошим с самого начала и до конца дня. Поработать над этим лучше всего заранее, так как настроение само по себе не появится. И первый пункт назначения после подъема с постели - это ванная комната, а значит, обставляем ее с чувством и толком яркими креативными аксессуарами. Мы подобрали семь нестандартных предметов, с которыми умываться, чистить зубы, сушить волосы и... ну, что вы там делаете в ванной комнате по утрам? Вот, все-все это будет делаться с улыбкой.

1. Детская радость.

Насадка на кран для ребенка, удлинняющая струю воды. А кто сказал, что только для ребенка?

2. Миньон-держатель для зубной пасты и щеток.

Миньоны сами по себе мастхэв сезона, так что уж говорить о функциональности этого устройства: автоматически выдавливает зубную пасту и держит две зубные щетки. Хочу!

3. Подъемное устройство крышки унитаза.

Громкое название дали производители своему товару. Этот пластиковый зеленый листик всего-навсего позволяет вам не касаться крышки и сиденья руками. Очень даже гигиенично.

4. Дозатор для мыла в форме носа.

Оригинальное приспособление для подачи жидкого мыла. Советуем заливать мыло зеленого цвета, будет весело)

5. Стакан-перевертыш.

Стакан для полоскания рта снабжен держателем для щетки. Получается два-в-одном. 

6. Стойка для фена.

Аллюминиевая пружина соберет в одном месте фен и его провод. Полный порядок.

7. Присоска для бритвенного станка.

А эту приспособу придумал очень умный человек! 

На этом, все!

Картина дня

наверх