На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надежный сейф для пляжного отдыха

Уникальный шкафчик Beach Vault сохранит в целости и сохранности ваши личные вещи в то время, пока вы купаетесь и отдыхаете на пляже. Он устроен таким образом, что буквально ввинчивается в песок и бережет ценные предметы неглубоко под песком.

 

Размеры Beach Vault приблизительно 30 на 15 см, что дает возможность убрать в него и телефон, и часы, и книгу, и даже кошелек. Внешняя поверхность сделана в виде винта, она то и вкручивает сейф в песок.

Beach Vault снабжен водонепроницаемой крышкой. Так же в комплект входит надувная подушка и пляжное полотенце с дыркой. Совмещаем дырку на полотенце с местом закопанного сейфа, ложимся сверху и охраняем вещи. Можно и отойти от тайника. Все равно никто не догадается о его местоположении, а если догадается, то долго будет возиться со взломом.

Спасибо умному человеку за гениальную идею. Ведь не обязательно покупать Beach Vault за $39 здесь. Можно сделать такое же хранилище из подручных вещей.

Картина дня

наверх