На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частная жизнь превыше всего

Новое изобретение дизайнера Chris Holmes - линейка одежды Anti-Paparazzi. Как и заявлено в названии, эта одежда защитит своего обладателя от нежелательных снимков. 

Крис - музыкальный продюссер, и последние четыре года он  работал ди-джеем на концертах сэра Пола Маккартни. Он заметил, что когда фотографируется в светоотражающей одежде, то снимки получаются некачественными, размытыми. Вместо того, чтобы горевать о потерянных моментах, Крис создал коллекцию одежды из светоотражающих тканей Anti-Paparazzi специально для тех, кто не желает, чтобы его изображение красовалось на страницах различных изданий.

В настоящий момент коллекция включает в себя блейзер, шарф и куртку с капюшоном, но ее можно дополнить практически любым предметом одежды по желанию заказчика.

Не знаем, как думают супер популярные звезды использовать это изобретение, но мы, как люди практичные, использовали бы эту одежду и в темное время на дорогах. А что? Красиво и полезно.

Картина дня

наверх