На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительные фотографии детей под водой

Удивительные фотографии детей под водой от London Baby Swim.

Четыре года назад в Лондоне открылся первый плавательный центр для младенцев London Baby Swim, владелец которого Фил Шоу по окончании каждого курса обучения проводит специальную подводную фотосессию своих маленьких учеников.

Как известно, примерно до 9 месяцев у ребенка срабатывает особый рефлекс, перекрывающий дыхательные пути, как только он оказывается под водой, так что он инстинктивно задерживает дыхание. По мнению Шоу и его единомышленников, уроки плавания, в том числе и подводного, развивают сердечно-сосудистую систему, моторику и в целом благотворно сказываются на детях. Сделать такую фотографию не так-то легко, но с 10-летним опытом подводной фотографии для Фила это не проблема, пишет AdMe.ru.

Красивые, милые и просто волшебные снимки, глядя на которые убеждаешься в том, что можно с самых пеленок познавать всю прелесть жизни.

 



 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 





Картина дня

наверх