На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 мобильных гардеробов для оптимизации жизненного пространства

Современные решения в области мебели позволяют экономить уйму свободного места, значительно упрощать транспортировку и монтаж самой мебели и всячески оптимизировать пространство в помещении, одновременно добавляя оригинальных дизайнерских включений в общий образ вокруг. Одним из самых современных и практичных решений подобного рода в мире мебели является тканевый мобильный шкаф. В большом многообразии форм, видов и расцветок каждый желающий может подобрать себе тот вариант, который придётся по душе, исходя из ваших требований, а также некоторых стилистических и дизайнерских вкусов. Мобильные шкафы отлично подойдут для хранения многих тяжёлых вещей, таких, как например, шубы и дублёнки, а также массы других видов одежды.

Тканевый шкаф может быть весьма полезен во время поездок на дачу, в экспедиции, длительные комагдировки, его можно временно использовать на новоселье, когда мебели в квартире еще нет в принципе. Во всех этих случаях тканевый шкаф является идеальным вариантом. По сравнению с обычной корпусной мебелью имеет ряд преимуществ.

1) упакован весьма компактно, в сложенном виде занимает мало места и легко перевозится из магазина до дома самостоятельно;

2) вес такого шкафа всего лишь несколько килограммов. Поднять может любая женщина, и при этом не надорвется, даже если передвигать шкаф будет вместе с находящейся там одеждой;

3) стоит относительно недорого – можно выбрать вариант на любой кошелек.

Мы выбрали несколько таких мобильных гардеробов, с которыми предлагаем ознакомиться и вам.

1. Мобильный шкаф Manitоba.

[Забрать здесь]

2. Вешалка-гардероб с чехлом.

[Забрать здесь]

3. Вешалка-гардероб двухсекционная.

[Забрать здесь]

4. Стеллаж Ricom.

[Забрать здесь]

4. Стеллаж Ricom c нижними ящиками.

[Забрать здесь]

5. Вешалка гардеробная с боковыми карманами.

[Забрать здесь]

6. Стеллаж с четырьмя полками.

[Забрать здесь]

7. Стеллаж для обуви малый.

[Забрать здесь]

8. Вешалка-гардероб с чехлом.

[Забрать здесь]

9. Стеллаж Sheffilton белый хром.

[Забрать здесь]

10. Большой шкф для одежды Montreal.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх