На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Душ Nebia поможет разбогатеть

Душ Nebia распыляет воду в миллионы крошечных капелек, охватывая площадь в 10 раз больше, чем стандартная душевая насадка. Благодаря этой особенности в контакт с телом вступает гораздо больше влаги, и при купании с Nebia человек  использует на 70% воды меньше, чем с типичным душем. 

Разработки над оптимизацией прототипа велись 5 лет, в результате чего родилась новая запатентованная технология распыления воды H2MICRO™. Само название Nebia переводится с итальянского как туман. Именно туманом теплой влаги охватывает вас сразу же, как только вы делаете первый шаг под душ.

Воды в таком душе более чем достаточно, чтобы начисто помыть все тело и волосы. Картинка ниже демонстрирует, какой объем вы сэкономите, а значит меньше заплатите да и еще и природе поможете.

Разработчики Nebia постарались, чтобы душ был красивым, интуитивно понятным и функциональным. Этому способствует использование современных материалов в конструкции. Легкая ручная настройка позволит принимать душ всем - от карапуза до баскетболиста. Так же в наборе есть дополнительная насадка с маленьким кольцом.

Сейчас команда собирает средства на платформе Кикстартер. Цель в $100 000 давно превышена и составляет уже $880 000. Генеральный директор компании Apple  Тим Кук тоже принял участие и поддержал проект вместе с другими 2 600 пользователями. 

Узнать подробности и начать свой путь к богатству можно здесь. До окончания сборов средств еще целый месяц.

Картина дня

наверх