На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 предметов, которые сделают посиделки уютнее

Собираете ли вы домашних на семейный ужин или готовите вечеринку для друзей, обставить все нужно как следует и продумать до мелочей. Кроме того, кухню или столовую желательно наполнить маленькими и полезными аксессуарами, с которыми готовить блюда и напитки, а также дегустировать их будет одним удовольствием. Вечер затянется на долго, расходиться никто точно не захочет. Мы собрали такую коллекцию и предлагаем посмотреть, может, для вашей встречи с гостями чего-то не хватает?

1. Для разогрева.

Коллекция шпажек-маркеров с разными зверюшками отметит, где чей апперитив. И кусочек сыра можно подцепить.

2. Вечеринка рок-звезды.

Подайте напитки с рок-н-рольным шиком на таком подносе. Никто не откажется. 

3. Вечер на диване.

Даже на диване у телевизора можно устроиться удобно с любимыми чипсами и друзьями за просмотром матча.

4. Одинокая стопка рюмок.

Не совсем так. Это графин. Снимите верхнюю рюмку и разливайте удивленным гостям напитки: сок, компот, морс или чистую воду)

5. Елки зеленые.

Даже такой неприяглядный предметик, как зубочистка можно преподнести элегантно и благородно.

6. Добрый профессор - злой профессор.

Совместными бывают не только ужины, но и завтраки. Если завтрак сервировать такой смешной подставкой, ваш гость или гостья точно улыбнутся.

7. Лицом в салат.

Стоя на столе и лежа в салате, эти ложки производят один положительный эффект.

8. Пиллер для цитрусовых.

Ловко приподнимая только кожуру, он без труда аккуратно и быстро отделяет несъедобную часть, которую впоследствии можно использовать как декоративное украшение для коктейлей или блюд.

9. Конкурс дизайнеров.

Специальные детальки легко входят в поверхность пробки, открывая простор для творчества и веселых шуток. Открывайте больше бутылок и создавайте коллекцию забавных роботов.

10. Гениальная пирамида.

Идеально для сервировки любого стола, от повседневного обеда до званого ужина. В наборе стеклянная ёмкость для масла и две керамические ёмкости для специй.

 

Картина дня

наверх