На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеальный зонтик Kjaro для городских прогулок под дождем

Зонтик Kjaro - это первая модель с системой сбора и отвода дождевых капель. Он является лучшим решением для всех любителей прогулок под дождем.

Практичный и стильный зонтик был разработан в Италии из высококачественных и прочных материалов. Он способен отталкивать воду и противостоять ветру. Все оставшиеся на ткани капли собираются в специальный контейнер и сливаются одним движением руки. А значит, у вас не будет проблем с размещением мокрого зонта рядом с собой или другими людьми. 

Резервуар для воды расчитан на 40 мл жидкости. Удаляется вода поворотом кольца. Кроме того, каждый зонт Kjaro снабжен ремешком и карабином для удобного размещения на ремне, сумке, на плече и даже чемодане.

У нового зонта магнитный замок, что ускорит время его сворачивания. 

В настоящее время проект собирает средства на платформе Кикстартер. Цель в €20 000 превышена и составляет €43 588. Узнать подробности и поддержать создателей Kjaro можно здесь.

Внимательно рассмотреть все преимущества зонта будущего можно на видео:

Картина дня

наверх