На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 интересных и иногда беспощадных будильников

Будильник. Его можно ненавидеть, презирать, гореть желанием сломать и выкинуть подальше, но жить без него нельзя. Ведь можно проспать не только начало рабочего дня, но и множество других важных и прекрасных моментов в жизни. Да что там, всю жизнь можно проспать! Чтобы как-то поднять вас с постели навстречу новым свершениям, будильник должен быть необычным, креативным, суровым, наконец. 

Посмотрите нашу интересную подборку будильников, которые можно завести для себя или подарить знакомому соне.

1. Улыбака на колесах.

За этим будильником утром придется побегать. В момент срабатывания сигнала он начинает кататься по комнате и норовит забится в дальний угол, под кровать или под шкаф.

2. Эко-будильник.

С этим будильником спать и просыпаться можно с чистой совестью. Он работает не на батарейках, а на воде. 

3. Вижу цель.

В час Х у будильника поднимается мишень, в которую нужно попасть 1 или больше раз, в зависимости от выбранного уровня сложности. Пока не попадешь "в яблочко", будильник не замолчит. 

4. Будильник-вертолет.

Верхняя часть этой модели снабжена пропеллером. Вместе со звонком будильника она взмывает вверх, и нужно сильно постараться поймать эту часть, чтобы выключить сигнал.

5. Оздоравливающий будильник.

Для того, чтобы отключить этот будильник, нужно поднять и опустить гантелю 30 раз. Сильно!

 

Картина дня

наверх