На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подарок для мужчин с руками

Крошечные квартиры - большая проблема. Если вы мужчина с руками и любите мастерить, чинить и творить, то разместить нужный арсенал всех необходимых инструментов на маленьком пространстве просто не реально. О персональной мастерской можно только мечтать. Или можно обзавестись набором-трансформером 8-в-одном. Эта портативная рабочая поверхность содержит пилу, дрель, перфоратор, сверлильный мини-станок.

 

Все инструменты аккуратно укладываются в небольшой ящик, который можно легко переносить с места на место. Набор снабжен дополнительными ящичками со всевозможными сверлами, отвертками, отсеками для саморезов, гвоздей, шурупов и проч.

Поверхность ящика служит и одновременно рабочей поверхностью при работе пилой или сверлом. Помимо всех прочих достоинств 8-в-одном может работать от литий ионных аккумуляторов, а значит, не привязан к электросети.

Замечательный набор, жалко мужские праздники закончились)

Да, и посмотрите на видео работу 8-в-одном в реальном времени:

Картина дня

наверх