На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рафаэль Надаль снял трусы в рекламе

Секси-ролик с участием одного из лучших теннисистов мира снят для рекламной кампании американского бренда Tommy Hilfige (Томми Хилфигер).

Признанный секс-символ, бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль снова заставил волноваться всю прекрасную половину человечества. 29-летний испанец снялся в откровенном ролике осенней коллекции белья Tommy Hilfiger - спортсмен стал лицом и «телом» новой кампании бренда.

В видео красавец-теннисист примеряет трусы-боксеры и тут же их снимает. 

Свой выбор непрофессиональной модели в компании пояснили тем, что мало кто из манекенщиков может сравниться с Рафаэлем Надалем по красоте тела. С этим трудно не согласиться. 

Ранее, в 2011 году Надаль уже снимался в рекламной кампании нижнего белья – вместе с актрисой Меган Фокс теннисит представлял коллекцию Армани.

Картина дня

наверх