На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Переезд с одной коробкой

Переезд - дело хлопотное: время, силы, деньги, сначала все вниз, потом опять наверх. Хорошо, если ничего не сломается, не разобьется. Дизайнерская фирма Our Paper Life разработала недорогое и удобное средство, которое сами они называют Тридцатиминутный переместитель. Все, что нужно для жизни, умещается в одной коробке.

Картонная коробка на колесиках содержит складной стол, стул, мусорную корзину и 12 модульных кубиков под названием Stax, которые могут быть использованы для формирования полок, комода и даже подиума для кровати. Коробку можно перевезти самостоятельно от двери до двери без каких-либо расходов на транспортировку и разгрузку-погрузку.

Из красочного картона складываются крепкие, водонепроницаемые предметы мебели без использования клея или инструментов.

Когда пришло время переезжать снова, весь интерьер опять упаковывается в коробку. Наличие колес и ручек означает, что справится с транспортировкой один человек. Компания утверждает, что с их изобретением можно собрать всю комнату за десять минут, а пользоваться потом ей более трех лет.

Такой картонный реквизит будет альтернативой дорогой мебели для студентов, например, или тех, кто захочет впомнить студенческие годы.

Посмотрите на видео, как быстро и просто собирается мебель для целой комнаты:

Картина дня

наверх