На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

И хорошее настроение не покинет больше вас

Первый в мире переносной прибор Thync способен изменить ваше настроение. Это беспроводное устройство, которое посылает слабые электрические сигналы в мозг человека и таким образом помогает ему почувствовать себя лучше. Существует две версии гаджета — с помощью одной (Calm) владелец может успокоиться и избавиться от стресса, а вторая (Energy) «заряжает» пользователя энергией. Они поставляются в одном наборе.

Создатели устройства уверены, что для достижения желаемого эффекта достаточно использовать устройство всего пять минут. С помощью специального мобильного приложения владелец Thync может самостоятельно выбрать нужную длину волны и режим использования гаджета, а также продолжительность его работы. Устройство синхронизируется со смартфоном по Bluetooth.

Thync разработан командой нейробиологов и инженеров. Устройство тестировалось в течение трёх лет — на тысячах пациентов. Компания, занимающаяся разработкой и производством Thync, привлекла на создание гаджета более $13 млн от инвесторов.

Команда Thync полагает, что продукт может стать реальной и более эффективной альтернативой различным таблеткам и медицинским препаратам. Сейчас на сайте стартапа можно заказать устройство по цене в $299. Поставки Thync в США начнутся в сентябре 2015 года.

Картина дня

наверх