На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Просторный кошкин дом

Дизайн-компания Goldtatze ориентирована на строго определенный круг потребителей. Все ее успешные проекты сделаны для кошек, про кошек и с целью улучшения кошачьей жизни.

Мы много пишем о проектах, которые позволяют оптимизировать маленькое пространство жилищ. Но если места в квартире очень много, и хозяева к тому же являются любителями кошек, то организовать кошачий рай в квартире можно благодаря проекту Kitty's Paradise.

Kitty's Paradise подскажет, как грамотно разместить на стенах сложные площадки и пандусы, как соединить их подвесными мостиками и веревочными лестницами, где лучше всего сделать место для спокойного сна любимца и куда поставить когтеточку.

Все детали сложной конструкции продуманы до мелочей, включая питание и туалет. Когда кошка увидит, сколько труда, заботы, а главное денег вы затратили для того, чтогобы ей лучше жилось, она станет любить вас еще больше. И конечно, полюбит свое новое интерактивное пространство. Главное, чтобы оценила, а не ушла спать в старую картонную коробку в коридоре.

 

 

Картина дня

наверх