На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Альтернатива зубной щетке

Компания Miswak Club предлагает всем дружно вернуться к своим истокам и заменить регулярную чистку зубов щетками и пастой на альтренативный естественный способ.

Продукт компании - это палочка персидского дерева salvadora. Палочка Miswak, которую называют еще жевательной, больше похожа на кисть художника, чем на традиционную зубную щетку. У нее нет щетины, чтобы она появилась, палочку с любой стороны нужно будет хорошенько пожевать.

После этого Miswak восемь часов замачивают в воде, а потом можно чистить зубы. Использованный кончик один раз в три-пять дней срезают ножницами и всю процедуру (пожевать, замочить и чистить) повторяют.

Соки и масла, сохранившиеся в древесине, борются с кариесом, зубным налетом, природные антисептики убивают бактерии, вызывающие неприятный запах  и язвы во рту.

Получается, что Miswak вещь три-в-одном: щетка, паста и жидкость для полоскания. Как вам такая альтернатива традиционным зубным щеткам?

Картина дня

наверх