На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Постель студента: для случайных гостей и постоянных жильцов

Выглядеть роскошно и быть крайне функциональной способна кровать Camp Daybed, созданная дизайнером Stephanie Hornig. Создана она была специально для студенческих общежитий, где простарнство для жизни крайне ограничено и количество мебели должно быть продумано до мелочей.

То, что выглядит как обычный диван днем, ночью превращается в уютный спальный мешок. С таким трансформером можно заснуть перед телевизором или с книжкой в руках. Ничего страшного, ведь вы уже в постели.

Еще один плюс модели Camp Daybed - она компактная и не занимает много места ни в форме дивана, ни в форме кровати. Расправлять и заправлять такую кровать одно удовольствие: просто нужно расстегнуть молнию по бокам. Опять же, если пришли друзья или соседи, застегнули молнию и садитесь всей компанией, постели это не повредит.

Дизайнер отмечает, что она хотела создать что-то простое, функциональное и красивое одновременно. Сзади модель оснащена карманами, так что все-все вещи будут всегда под рукой.

Картина дня

наверх