На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сталлоне и булки

Герой боевиков снялся в рекламе британской пекарни.

Если уж представлять Сильвестра Сталлоне в рекламе, так чего-то брутального вроде виски или быть может сейфов. Тем неожиданней оказался ход с участием «Рембо» в рекламной кампании британской пекарни Warburtons.

По сюжету ролика, придуманного агентством WCRS London, Сталлоне предлагает директору Warburtons сценарий фильма, в котором играет, конечно же, главную роль – водителя грузовика, доставляющего хлеб и булки Warburtons. В веселом ролике есть множество отсылок к фильмам со Сталлоне и просто смешных моментов, например, когда актер с героическим видом садится за руль.. на пассажирское сидение (намек на тот факт, что пекарня британская, а в Британии, в отличие от США, откуда родом Сталлоне, дорожное движение левостороннее).

Картина дня

наверх