На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как одновременно постирать джинсы и деликатное белье

Это чистая правда: в скором времени можно будет стирать разное белье вместе. Компания LG представляет стиральную машину с двумя загрузочными барабанами Twin Wash. 

Машина Twin Wash при стандартных размерах позволяет загружать гораздо больше белья, каждое загрузочное место имеет свои настройки. А это значит, что в верхний барабан можно закинуть кучу джинсов, в то время как в нижнем будут нежно и деликатно стираться белоснежные вещи.

В Twin Wash инженеры LG использовали все самые последние новейшие технологии стирки: TurboSteam (увеличение скоростей сушки белья), TurboWash 2.0 (распыление моющего средства непосредственно на белье для ускорения стирки) и даже оснастили машинку системой Wi-Fi, что даст пользователю возможность получать сообщения о стадиях стирки. Новая стиральная машина решает много проблем: экономит время стирки и значительно сокращает время накопления грязного белья.  А значит, больше времени для себя, для семьи и для приятных занятий.

Как мы раньше до этого не додумались?

Картина дня

наверх