На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только для женщин: революция в бритье чувствительных зон

Одна небезразличная женщина придумала для многих других женщин компактную бритвенную систему Sphynx, с которой можно чувствовать себя уверенно и комфортно в любой экстренной ситуации.

Мы точно можем сказать, что большинство женщин носит с собой в сумочке лезвия. На пляже, в офисе, на важной встрече или свидании любая может заметить места, пропущенные во время бритья. Исправлять ситуацию придется экстренно, удалять волоски насухую. Раздражение, порезы и чувство жжения гарантированы.

Именно для таких ситуаций и создала свою модель  дизайнер Leila Kashani из Калифорнии. Названная в честь бесшерстных кошек Sphynx, эта компактная система три-в-одном  включает в себя сразу средства для увлажнения кожи и лезвия.

Располагаются все комплектующие в небольшом контейнере с водой, откуда поворотом кнопки на корпусе можно извлекать сначала увлажененное натуральное мыло, а затем бритву с двойным лезвием. 

Конечно, такое могла придумать только женщина. Теперь бритье вместо неприятного процесса превращается в комфортную процедуру. И места в сумочке Sphynx много не займет.

Картина дня

наверх