Очень хорош модопалам, для лета. Бязь теплая для зимы10 решений постельного вопроса
Это не в сервисе пролечили, это наш механик так убил инструмент. Хотел как лучше, а получилось как всегда.Мини-тест для 7 болгарок. Кто круче?
полуторный угар7 лучших рекламных работ недели по версии экспертов «Е-генератора»
Шаткая конструкция. Нужно металлический стеллаж сделать, а на него установить ящики.Живите проще, живите ярче
*Береги голову смолоду: носи смешную шапку
Глупство .... однако же надо чем моСки занят - не всё же свлй средний карандаш точить Двусторонняя чашка для кофе
Обожравшиеся комфорта  сидят и "изобретают"......Двусторонняя чашка для кофе
Может быть все вышеперечисленные чемоданы и хороши, но вот детской подходящей модели среди них не смогла найти. То расцветки не те, то размеры неудачные. А искала для сына. Устроил только Сан Вояж. Там тщательно продумано сочетание физических параметров ребенка с объемом самого чемодана. Самый маленький размерчик отлично подошел для шестилетки. Причем этот же размер вполне соответствует и ребенку 10-ти лет. Так что покупка точно не на год-два. Ручка удобно подстраивается под рост и ладошку. Даже езда по неровному асфальту сына не напрягает. Полностью довольна этой фирмой.Как выбрать вечный чемодан: 8 полезных советов
Очень крутой инновационный светильник. Конечно дизайн на любителя. Многие боятся экспериментов и потому выбирают классические варианты или холодный хай-тек. Мы брали на https://euro-svet.com.ua/ крутой деревянный торшер. Очень довольны, хоть и не сверх оригинально по сравнению с этимЛицевая и изнаночная сторона светильника
кто сказал ?? )) это вас в сервисе пролечили ...  Это как для хонд выпускают хондовское масло .... это не значит что хонда делает масла и не значит что мобил 1 или  Liqui Moly ему не подходят ))Мини-тест для 7 болгарок. Кто круче?
Автор никогда не видел и не знает как растут помидоры, даже самые карликовые. Чушь не 80%, все 100% !!!За помидорами отправляемся к пластиковому дереву
Губки/тряпочки вместе со всем в посудомойку. Потом намылить и в пакете в микроволновку. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ ЧИСТОЕВесна: время уборки в ЭКО-стиле
Какой кошмар(((10 уютных домиков для домашнего питомца. Хорошо быть кисою!
чушь..нужно организовать услугу доставки продуктов для близких9 подарков любимым бабушкам на 8 марта
Респект!Креативные обложки для книг
Подвесное кресло крутое, но для бабушек немного опасное. Можно мимо сесть и травмироваться.9 подарков любимым бабушкам на 8 марта
Очень понравились настольные лампы) Идея хорошая для других производителей) Я бы себе такую взял, мы с женой покупали тоже современную настольную лампу здесь http://www.osvetim.com.ua/shop/nastolnaya-lampa-kypit-kiev/ Лицевая и изнаночная сторона светильника
қалай сатып алуға болады,өте тамаша керек зат. 12 ножей и слайсеров для овощей и фруктов
"Общество по выращиванию гигантских растений" все еще работает?Растим дерево авокадо дома
Не, изба с печкой, хлевом с мясом, молоком и сырами, если не брезговать ЕСТЕСТВОМ, и 15 соток на нос, на 1/6 части нашей холодной суши (в РФ - 65% вечной мерзлоты) гораздо надежнее и долговечнее.Прочь от цивилизации
Хочу приобрести такой холодильникХолодильник под землей или просто погреб
Муж на даче в виде истребителя с пропеллером сделал ,так рядом жил сосед сторож по дачам ропросил снять ,спать мешает . 13 флюгеров для привлечения в дом достатка, обретения счастья и определения погоды
мне больше понравился стул-стремянка...Складной стол-скамья Combo своими руками
почему тогда хилтовская смазка не подходит к бошевскому инструменту?Мини-тест для 7 болгарок. Кто круче?
Я уже писала за овощерезку №5- отличная помощница- с двух сторон :просто нарезка с одной стороны, а с другой для корейских салатов. И что важно безопасно (была у меня немецкая дорогущая- страшно опасная) так что если кому попалась некачественная- не ругайте зря...,но тогда я не знала, что эти отверстия на ручке (я писала что цедру или ещё..) очень пригодились для чеснока, надо обернуть любой плёнкой (от пакетиков или "кулечков") и потереть зубчик чеснока и вмиг готово-- ложкой смахнуть куда надо : и потерь никаких и тёрка чистая. Можно на любой тёрке, есть малюсенькие и на большой, на уголке потер и мыть ничего не надо....а то как чеснокодавилку ни моешь .... запах надолго остается. Сама я не додумалась - увидела в интернете на тёрке и тут же давай пробовать на всём-- просто думала, что прорвется плёнка " ан нет" годится, вот и захотелось поделиться...10 незаметных помощников на кухне
Загружается...

Картина дня

наверх