На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фокус с нижним бельем

Теперь женщина может снять нижнее белье, не снимая верхнюю одежду. Оказывается, многие женщины, да и мужчины тоже, сталкиваются с проблемой сменить белье в людном месте, но так, чтобы никто не видел. Решение проблемы нашла женщина. Она создала новую линию нижнего белья Slick Chicks. Все модели
...Далее

Ножки на шарнирной застежке

Работая над моделью складывающегося табурета, дизайнер Christian Juhl из Копенгагена перепробовал множество вариантов разных креплений для отстегивающихся ножек. А остановил свои исследования на шарнирном замке, известном многим по стеклянной бутылке с аналогичным принципом закрывания/открывания.
...Далее

Кто застегнет маленькое черное платье одинокой девушке

Сколько раз мы боролись с застежкой на спине маленького платья (пусть даже и не черного). Наконец-то мучения будут прекращены. Для всех самостоятельных (а может быть, одиноких) девушек компания Primaprodukt изобрела Zip HER - элегантное приспособление, которое поможет справиться с любой молнией.
...Далее

Картина дня

наверх