На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшая куртка для путешествий по миру без сумок и рюкзаков

Креативные молодожены Yoganshi и Hiral создали уникальную куртку для путешественников со встроенной подушкой для шеи, козырьком для сна, перчатками, держателем наушников и всвозможными удобными карманами для документов, смартфона, планшета и даже баночки с напитком. Создавали куртку  BauBax
...Далее

Сканирование одним взмахом. Новый проект на Indiegogo

Пока в настоящее время производители сканеров стремятся всячески сжать их в пространстве, доведя сложный аппарат до размеров авторучки, в агентстве Design To Innovation – DTOI пошли по другому пути. Авторы запустили на Indiegogo проект по производству первого в мире беспрводного сканера-мыши Zcan.
...Далее

Канцелярские кнопки остаются в прошлом

Мы знаем, как трудно бывает удалить кнопку из доски, и какой ущерб она может нанести ногтям. Специальные кнопки Easy Pin, созданные дизайнерами Lee Yin-Kai и Wang Szu-Hsin, должны  облегчить эту задачу.  Дизайнеры пересмотрели конструкцию обычной кнопки и сделали ее более удобной для пользователя.
...Далее

Картина дня

наверх