На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Венесуэлки разделись ради футбола

Девушки из Венесуэлы пошли на крайние меры, чтобы поддержать национальную сборную, выступающую в Кубке Америки по футболу (исп. Copa America).

Для поднятия боевого духа команды юные красавицы выпустили видеоролик, в котором предстали абсолютно обнаженными. Прием не новый, но по-прежнему эффективный: за 10 дней запись посмотрели почти 3,5 миллиона человек (наверняка, и футболисты в том числе). Заодно видео рекламирует новый интернет-проект Desnudando la Noticia («Новости голышом»), в рамках которого, заплатив всего-то 10 долларов, можно наслаждаться репортажами неодетых корреспонденток, причем не только о спорте, но и политике, здоровье и так далее.

Кубок Америки по футболу 2015 пройдет в Чили с 11 июня по 4 июля с участием 12 стран. Команда-победитель турнира получит право участвовать в Кубке конфедераций 2017 года, который состоится в России. 

Картина дня

наверх