На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Звезда корпоратива

Дорогие мужчины, хотите стать звездой новогодней вечеринки или корпоратива? Тогда этот пост для вас.

Есть на просторах интернета магазин Shinesty, специализирующей на китчевой одежде в стиле 80-ых. Его создатели, придумывающие, по собственным словам, «самые нелепые коллекции одежды, которые когда- либо видел мир», считают что их ретро-наряды то, что доктор прописал. Сумасшедший прикид привлекает внимание, помогает завязать разговор и поднимает настроение окружающим, уверены в Shinesty.

Это правда, не заметить человека в наряде от Shinesty невозможно, что лишний раз доказывает созданная брендом рождественская коллекция мужских костюмов, вдохновленных самыми ужасными рождественскими свитерами. Линейка включает три расцветки: с елочками, снеговичками и оленями. Обойдется развеселый наряд в сумму около 100 долларов плюс почтовые расходы. Реакция окружающих – бесценна. 

Картина дня

наверх