На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Варежки - самый полезный предмет зимой. Кто бы спорил...

Как мы уже неоднократно говорили, скоро зима. А вместе с ней - зимние забавы: катание на коньках, лыжах, санках и прочие. И если как следует нагулявшись и основательно продрогнув, вам захочется согреться каким-нибудь горячительным напитком, то самым полезным предметом одежды для такого случая окажутся варежки.

Этот впечатляющий набор из двух красных уютных варежек включает в себя одну с емкостью для жидкости и одну - без. Емкость вставляется  в карман на молнии  и снабжена водонепроницаемым клапаном, который достаточно только укусить, чтобы получить жидкость изнутри. Так что снимать варежки или пытаться открутить неподдающуюся крышку в них не придется. 
Отличная идея! Запасаемся такими варежками и можем покорять горные вершины или болеть за любимую команду на пронизывающем ветру - нам не страшно замерзнуть.

Картина дня

наверх