На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пусть все видят, как вы любимы

Одежда всегда выполняла самые разные функции для человека: защищала, согревала, охлаждала, украшала, придавала статус и проч. Но никогда раньше она не была средством для связи и передачи эмоций.

Владельцы новых курток Rapido Connected Wear могут отправлять друг другу пульсирующие сердца, цветы или капающие слезы, которые будут отображаться на рукаве получателя.

Куртки Rapido обязательно носятся в паре с вашей второй половинкой. Когда вы отправляете сообщение "Я люблю тебя!" - на рукаве получателя начинает пульсировать световое сердечко, "Я скучаю!" - по руке стекают слезинки.

Так же куртки могут передавать цвета, используя манжеты для сканирования.

Ну что ж в эпоху цифровых технологий и для романтиков не все, оказывается, потеряно. Вместо того, чтобы разместить новый статус в Фэйсбуке, можно передать свои эмоции любимому человеку через одежду.

Картина дня

наверх