На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рекламу российского оружия поручат боевым роботам

Устроители выставки вооружений Russia Arms Expo решили проявить нестандартный подход к продвижению мероприятия.

Основу фирменного стиля Russia Arms Expo-2015 составят боевые роботы-животные, совмещенные с передовым российским оружием, сообщается на сайте выставки. Из фотографий, выложенных на ресурсе, понятно, что это будут медведь, рысь и носорог.

Как уверяют устроители RAE, животные-киборги станут лишь одной из многочисленных «фишек» мероприятия, которое стремится развиваться не только как деловой салон, но и как военное шоу.

10-ая международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. RAE-2015, участниками которой станут 116 компаний из 40 с лишним стран, обещает стать самой масштабной с точки зрения демонстрационных показов новейших военных разработок, как российских, так и зарубежных.

Картина дня

наверх